понедельник, 5 марта 2018 г.

Масло зёрен шиповника Life Flo

Масло зёрен шиповника Life Flo - Для контраста и выгоды.
Плюсы:
Спокойный дозатор, хорошей качества.
Несовершенства:
Недостает.
С брендом базисной косметики Life Flo я познакомилась пару месяцев прежде, получив на сайте IHerb крем для лица с ретинолом. Вслед за тем же относительно на так давно разрешила купить косметическое масло семян шиповника.

В общем-то я предпочитаю воспользоваться кремами для лица как правило. Сие исключительно технически удобнее ну и в составе доброго крема либо сыворотки возможно больше состоятельная смесь масел.

Не смотря на все это, время от времени я обогащаю собственной уходовый запас и незапятнанными маслами только для шкурки лица, для добавочного ухода. Флакон с маслом беспросветного стекла, как и положено:



С дозером по типу пипетки, сие сильно упрощает жизнь - пользоваться очень комфортно. Масло, конечно, морозного отжима. Само масло достаточно ослепительного оранжево-желтого цвета с весьма типическим ароматом шиповника (ежели вы когда-либо вкушали сироп шиповника, то осмыслите об нежели я).

Я данный аромат считаю буква ужасным ни добрым - он мне не является сильно симпатичным или несимпатичным. Однако этот факт необходимо обдумывать - если для вас подобной запах неприемлемый, то пользоваться маслом станет весьма трудно.

Что ми очень приглянулось в масле - оно не очень "тяжкое", не плодородное. Вообще не обладает камедогенного эффекта или результата утяжеления шкурки, лишней жирности. Пропитывается моментально. Спецэффект выходит кормления и смачивания. Использую на ночь пару раз в неделю заместо крема.

Если вы поинтересуетесь в сети о свойствах подобного масла, то понимите, что оно представляется элементарно кладезем дорогих плодородных кислот и витаминов, в частности витаминов красы А и С. Необыкновенностями усилия масла является качество прибирать шелушения, раздражения, и рубцы и морщины. Употребляется даже в медицине. Диапазон очень размашистый, по истине важное масло. Пожалуй такой продукт грех не советовать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий